Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILR-IO09-85ML-SC201-WIR200.
ILR-IO09-85ML-SC201-WIR200.
ILR-IO09-85ML-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3212375.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IO09-85ML-SC201-WIR200. - IR-LED-Modul, 9 Chips, 850nm, 6.164W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 15.75V, 200mm rot & schwarz
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: 70°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1A
Strahlungsintensität (Ie): 6.164W/Sr
euEccn: NLR
Montage des IR-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen
Strahlungswinkel: ± 45° (90°)
Produktpalette: Mid Power OSLON Black PowerCluster IR Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 5V
Durchlassspannungsbereich: 15.75V
IR-Emittermodul: 9-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILR-IO09-85ML-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IO09-85ML-SC201-WIR200. - IR-LED-Modul, 9 Chips, 850nm, 6.164W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 15.75V, 200mm rot & schwarz, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: 70°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1A, Strahlungsintensität (Ie): 6.164W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen, Strahlungswinkel: ± 45° (90°), Produktpalette: Mid Power OSLON Black PowerCluster IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 5V, Durchlassspannungsbereich: 15.75V, IR-Emittermodul: 9-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).