Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILR-IO09-85SL-SC201-WIR200.
ILR-IO09-85SL-SC201-WIR200.
ILR-IO09-85SL-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IO09-85SL-SC201-WIR200. - IR-LED-Modul 9 Chips, 850nm, 8.784W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 26.1-30.6V, 200mm rot & schwarz
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1A
Strahlungsintensität (Ie): 8.784W/Sr
Strahlungswinkel: ± 45° (90°)
Produktpalette: OSLON Black PowerCluster IR Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 1V
Durchlassspannungsbereich: 26.1 bis 30.6V
IR-Emittermodul: 9-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILR-IO09-85SL-SC201-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IO09-85SL-SC201-WIR200. - IR-LED-Modul 9 Chips, 850nm, 8.784W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 26.1-30.6V, 200mm rot & schwarz, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1A, Strahlungsintensität (Ie): 8.784W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen, Strahlungswinkel: ± 45° (90°), Produktpalette: OSLON Black PowerCluster IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 1V, Durchlassspannungsbereich: 26.1 bis 30.6V, IR-Emittermodul: 9-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).