Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILR-IO12-85SL-SC211-WIR200.
ILR-IO12-85SL-SC211-WIR200.
ILR-IO12-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3212374.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IO12-85SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul 12Chips, 850nm, 16.08W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 38.4-43.2V, 200mm rot & schwarz
tariffCode: 85414090
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1.5A
Strahlungsintensität (Ie): 16.08W/Sr
Strahlungswinkel: ± 45° (90°)
Produktpalette: OSLON Black MiniFlood Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 1V
Durchlassspannungsbereich: 38.4 bis 43.2V
IR-Emittermodul: 12-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILR-IO12-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IO12-85SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul 12Chips, 850nm, 16.08W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 38.4-43.2V, 200mm rot & schwarz, tariffCode: 85414090, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: -40°C bis +125°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1.5A, Strahlungsintensität (Ie): 16.08W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen, Strahlungswinkel: ± 45° (90°), Produktpalette: OSLON Black MiniFlood Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 1V, Durchlassspannungsbereich: 38.4 bis 43.2V, IR-Emittermodul: 12-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).