Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILR-IW09-85SL-SC211-WIR200.
ILR-IW09-85SL-SC211-WIR200.
ILR-IW09-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3212373.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IW09-85SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul 9 Chips, 850nm, 9.36W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 26.1-30.6V, 200mm rot & schwarz
rohsCompliant: YES
Strom pro Chip, max.: 1A
hazardous: false
Sperrspannung, Vr: 1V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Strahlungsintensität (Ie): 9.36W/Sr
usEccn: EAR99
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILR-IW09-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IW09-85SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul 9 Chips, 850nm, 9.36W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 26.1-30.6V, 200mm rot & schwarz, tariffCode: 85414090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Strom pro Chip, max.: 1A, euEccn: NLR, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, hazardous: false, Sperrspannung, Vr: 1V, rohsPhthalatesCompliant: YES, Strahlungsintensität (Ie): 9.36W/Sr, usEccn: EAR99.