Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILR-IW16-85SL-SC211-WIR200.
ILR-IW16-85SL-SC211-WIR200.
ILR-IW16-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3212376.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IW16-85SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul, 16 Chips, 850nm, 16.48W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 46.4V, 200mm rot & schwarz
tariffCode: 85414090
rohsCompliant: YES
Betriebstemperatur: 70°C
usEccn: EAR99
Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
Strom pro Chip, max.: 1A
Strahlungsintensität (Ie): 16.48W/Sr
Strahlungswinkel: ± 75° (150°)
Produktpalette: OSLON PowerCluster IR Series
productTraceability: No
Sperrspannung, Vr: 1V
Durchlassspannungsbereich: 46.4V
IR-Emittermodul: 16-Chip-IR-Modul
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILR-IW16-85SL-SC211-WIR200. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-IW16-85SL-SC211-WIR200. - IR-LED-Modul, 16 Chips, 850nm, 16.48W/Sr, quadratische PCB/M3-Bohrung, 46.4V, 200mm rot & schwarz, tariffCode: 85414090, rohsCompliant: YES, Betriebstemperatur: 70°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IR-Wellenlängenschwerpunkt: 850nm, usEccn: EAR99, Leitungen des IR-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz, Strom pro Chip, max.: 1A, Strahlungsintensität (Ie): 16.48W/Sr, euEccn: NLR, Montage des IR-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen, Strahlungswinkel: ± 75° (150°), Produktpalette: OSLON PowerCluster IR Series, productTraceability: No, Sperrspannung, Vr: 1V, Durchlassspannungsbereich: 46.4V, IR-Emittermodul: 16-Chip-IR-Modul, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).