Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILR-OV01-O275-LS010-SC201.
ILR-OV01-O275-LS010-SC201.
ILR-OV01-O275-LS010-SC201. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
3364683.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-OV01-O275-LS010-SC201. - UV-Modul, 1 Chip, 275nm, quadratische PCB, M3 - Kühlkörpermontage, 0.6W, Steckverbinder
tariffCode: 85312020
Montage des UV-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen - Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: Steckverbinder
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 0.6W
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 275nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: ± 65° (130°)
Produktpalette: OSLON UV 3636 1 LEDiL Selector Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 5V bis 7V
Durchlassstrom pro Chip: 200mA
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Radiometrische Leistung, min.: 10mW
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILR-OV01-O275-LS010-SC201. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-OV01-O275-LS010-SC201. - UV-Modul, 1 Chip, 275nm, quadratische PCB, M3 - Kühlkörpermontage, 0.6W, Steckverbinder, tariffCode: 85312020, Montage des UV-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen - Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: Steckverbinder, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 0.6W, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 275nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: ± 65° (130°), Produktpalette: OSLON UV 3636 1 LEDiL Selector Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 5V bis 7V, Durchlassstrom pro Chip: 200mA, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Radiometrische Leistung, min.: 10mW, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).