Produkte > INTELLIGENT LED SOLUTIONS > ILR-OV01-O275-LS030-SC201.
ILR-OV01-O275-LS030-SC201.
ILR-OV01-O275-LS030-SC201. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-OV01-O275-LS030-SC201. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 500mA, 2W, 130°, 5V bis 6V, 275nm, Steckanschluss
tariffCode: 84733020
Montage des UV-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen - Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: Steckverbinder
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 2W bei 350mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 275nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: 130° (± 65°)
Produktpalette: OSLON UV 3636 Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 5V bis 6V
Durchlassstrom pro Chip: 500mA
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Radiometrische Leistung, min.: 30W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ILR-OV01-O275-LS030-SC201. INTELLIGENT LED SOLUTIONS
Description: INTELLIGENT LED SOLUTIONS - ILR-OV01-O275-LS030-SC201. - UV-Emitter-Modul, 1 Chip, 500mA, 2W, 130°, 5V bis 6V, 275nm, Steckanschluss, tariffCode: 84733020, Montage des UV-Emittermoduls: Quadratische Leiterplatte, M3-Bohrungen - Kühlkörpermontage, Leitungen des UV-Emittermoduls: Steckverbinder, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wattzahl, typ.: 2W bei 350mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, UV-Emittermodul: 1-Chip-UV-Modul, Spitzenwellenlänge: 275nm, euEccn: NLR, Strahlungswinkel: 130° (± 65°), Produktpalette: OSLON UV 3636 Series, productTraceability: No, Durchlassspannungsbereich: 5V bis 6V, Durchlassstrom pro Chip: 500mA, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Radiometrische Leistung, min.: 30W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).