3169310.pdf
Hersteller: INTELLIGENT LED SOLUTIONS
tariffCode: 85415000
Montage des UV-Emittermoduls: Streifenförmige Leiterplatte, M3-Bohrungen - Kühlkörpermontage
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 0.6W
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
UV-Emittermodul: 12-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 270 bis 290nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: ± 30° (60°)
Produktpalette: UV N3535 VIOLET Strip LEDiL Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 20V bis 34V
Durchlassstrom pro Chip: 30mA
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Radiometrische Leistung, min.: 12mW