3169310.pdf
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 0.6W
UV-Emittermodul: 12-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 270 bis 290nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: ± 65° (130°)
Produktpalette: UV N3535 VIOLET Strip LEDiL Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 20V bis 34V
Durchlassstrom pro Chip: 30mA
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Radiometrische Leistung, min.: 12mW