3169309.pdf
Leitungen des UV-Emittermoduls: 200mm, rot & schwarz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wattzahl, typ.: 27.3W
UV-Emittermodul: 12-Chip-UV-Modul
Spitzenwellenlänge: 300 bis 320nm
euEccn: NLR
Strahlungswinkel: ± 65° (130°)
Produktpalette: UV N3535 12 VIOLET Strip Series
productTraceability: No
Durchlassspannungsbereich: 20V bis 30V
Durchlassstrom pro Chip: 350mA
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Radiometrische Leistung, min.: 720mW