Produkte > SENSATA-AIRPAX > IMLK1-1-53-10.0-61
IMLK1-1-53-10.0-61 Sensata-Airpax
ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 10A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IMLK1-1-53-10.0-61 Sensata-Airpax
Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 1 pl, 250VAC, 5A, aux sw.
Weitere Produktangebote IMLK1-1-53-10.0-61
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IMLK1-1-53-10.0-61 IMLK1-1-53-10.0-61 Hersteller : AIRPAX ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet-1528236.pdf Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 1 pl, 250VAC, 5A, aux sw