Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > IPB65R110CFDAATMA1
IPB65R110CFDAATMA1
Infineon-IPX65R110CFDA-DS-v02_00-en.pdf?fileId=db3a304336797ff90136ba7c820925a5
Produktcode: 220258
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 10 St.:
10 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IPB65R110CFDAATMA1 IPB65R110CFDAATMA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-IPX65R110CFDA-DS-v02_00-en.pdf?fileId=db3a304336797ff90136ba7c820925a5 Description: MOSFET N-CH 650V 31.2A D2PAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 31.2A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 110mOhm @ 12.7A, 10V
Power Dissipation (Max): 277.8W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4.5V @ 1.3mA
Supplier Device Package: PG-TO263-3
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 650 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 118 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3240 pF @ 100 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
IPB65R110CFDAATMA1 IPB65R110CFDAATMA1 Hersteller : Infineon Technologies ds_ipx65r110cfda_2_0.pdf Trans MOSFET N-CH 650V 31.2A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 425000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 959 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
IPB65R110CFDAATMA1 IPB65R110CFDAATMA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon_IPX65R110CFDA_DS_v02_00_en.pdf MOSFETs N-Ch 650V 99.6A D2PAK-2
auf Bestellung 544 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: N-Channel
Part Status: Active
Vgs (Max): ±20V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 2
IPB65R110CFDAATMA1 IPB65R110CFDAATMA1 Hersteller : INFINEON INFNS19116-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - IPB65R110CFDAATMA1 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 650 V, 31.2 A, 0.11 ohm, TO-263 (D2PAK), Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 650V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 31.2A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 4V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 277.8mW
Bauform - Transistor: TO-263 (D2PAK)
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: CoolMOS CFDA
productTraceability: No
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.11ohm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85412900
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 31.2A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 277.8mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: CoolMOS CFDA
productTraceability: No
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 31.2A; 277.8W; D2PAK,TO263
Type of transistor: N-MOSFET
Polarisation: unipolar
Drain-source voltage: 650V
Drain current: 31.2A
Power dissipation: 277.8W
Case: D2PAK; TO263
On-state resistance: 99mΩ
Mounting: SMD
Gate charge: 118nC
Kind of channel: enhancement
Application: automotive industry
Description: Transistor: N-MOSFET; N; 650V; 31.2A; 277.8W; D2PAK,TO263; SMT
Type of transistor: N-MOSFET
Polarisation: N
Drain-source voltage: 650V
Drain current: 31.2A
Power dissipation: 277.8W
Case: D2PAK; TO263
On-state resistance: 99mΩ
Mounting: SMD
Gate charge: 118nC
Kind of channel: enhancement
Electrical mounting: SMT
Gate-source voltage: 20V