IPD80R4K5P7ATMA1 Infineon Technologies
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IPD80R4K5P7ATMA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - IPD80R4K5P7ATMA1 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 800 V, 1.5 A, 4.5 ohm, TO-252 (DPAK), Oberflächenmontage, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Oberflächenmontage, Drain-Source-Spannung Vds: 800V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 1.5A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 3V, euEccn: NLR, Verlustleistung: 13W, Bauform - Transistor: TO-252 (DPAK), Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: CoolMOS P7, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Rds(on)-Prüfspannung: 10V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 4.5ohm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IPD80R4K5P7ATMA1 | Hersteller : Infineon Technologies |
Trans MOSFET N-CH 800V 1.5A 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R |
auf Bestellung 2500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 785 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1400 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
MOSFETs LOW POWER_NEW |
IPD80R4K5P7ATMA1 | Hersteller : INFINEON |