Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > IPZ40N04S5L-2R8
IPZ40N04S5L-2R8
IPZ40N04S5L-2R8 Infineon Technologies
226668159919603infineon-ipz40n04s5l-2r8.pdffileid5546d4624cb7f111014d6601139b489.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans MOSFET N-CH 40V 40A Automotive AEC-Q101 8-Pin TSDSON EP T/R
auf Bestellung 4976 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IPZ40N04S5L-2R8 Infineon Technologies
Weitere Produktangebote IPZ40N04S5L-2R8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IPZ40N04S5L-2R8 IPZ40N04S5L-2R8 Hersteller : Infineon Technologies Infineon_IPZ40N04S5L_2R8_DS_v01_01_EN-1732041.pdf MOSFET MOSFET_(20V 40V)