Produkte > VISHAY/IR > IRFB20N50KPBF
IRFB20N50KPBF Vishay/IR
IRFB20N50K_Vishay.pdf
Hersteller: Vishay/IR
N-канальний ПТ, Udss, В = 500, Id = 20 А, Ptot, Вт = 280, Тип монт. = вивідний, Ciss, пФ @ Uds, В = 2870 @ 25, Qg, нКл = 110 @ 10 В, Rds = 250 мОм @ 12 A, 10 В, Tексп, °C = -55...+150, Ugs(th) = 5 В @ 250 мкА,... Група товару: Транзистори Корпус: TO-220AB
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 40 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IRFB20N50KPBF Vishay/IR
Description: MOSFET N-CH 500V 20A TO220AB, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-3, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Technology: MOSFET (Metal Oxide), FET Type: N-Channel, Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 20A (Tc), Rds On (Max) @ Id, Vgs: 250mOhm @ 12A, 10V, Power Dissipation (Max): 280W (Tc), Vgs(th) (Max) @ Id: 5V @ 250µA, Supplier Device Package: TO-220AB, Part Status: Active, Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V, Vgs (Max): ±30V, Drain to Source Voltage (Vdss): 500 V, Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 110 nC @ 10 V, Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 2870 pF @ 25 V.
Weitere Produktangebote IRFB20N50KPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IRFB20N50KPBF IRFB20N50KPBF
Produktcode: 35981
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Vishay irfb20n50k.pdf Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-220
Uds,V: 500
Idd,A: 20
Rds(on), Ohm: 0.21
Ciss, pF/Qg, nC: 2870/110
JHGF: THT
Produkt ist nicht verfügbar
IRFB20N50KPBF IRFB20N50KPBF Hersteller : Vishay irfb20n50k.pdf Trans MOSFET N-CH 500V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Produkt ist nicht verfügbar
IRFB20N50KPBF Hersteller : Vishay Siliconix sihfb20n.pdf Код виробника: SiHFB20N50K-E3 MOSFET N-канал 500V 20A TO-220AB Група товару: Транзистори Од. вим: шт
IRFB20N50KPBF IRFB20N50KPBF Hersteller : Vishay Siliconix irfb20n50k.pdf Description: MOSFET N-CH 500V 20A TO220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 20A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 250mOhm @ 12A, 10V
Power Dissipation (Max): 280W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 5V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-220AB
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±30V
Drain to Source Voltage (Vdss): 500 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 110 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 2870 pF @ 25 V