Produkte > VISHAY / SILICONIX > IRFBF20PBF-BE3
IRFBF20PBF-BE3
IRFBF20PBF-BE3 Vishay / Siliconix
91120.pdf
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFETs TO220 900V 1.7A N-CH MOSFET
auf Bestellung 9533 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IRFBF20PBF-BE3 Vishay / Siliconix
Description: MOSFET N-CH 900V 1.7A TO220AB, Packaging: Tube, Package / Case: TO-220-3, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Technology: MOSFET (Metal Oxide), FET Type: N-Channel, Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 1.7A (Tc), Rds On (Max) @ Id, Vgs: 8Ohm @ 1A, 10V, Power Dissipation (Max): 54W (Tc), Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA, Supplier Device Package: TO-220AB, Vgs (Max): ±20V, Drain to Source Voltage (Vdss): 900 V, Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 38 nC @ 10 V, Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 490 pF @ 25 V.
Weitere Produktangebote IRFBF20PBF-BE3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IRFBF20PBF-BE3 IRFBF20PBF-BE3 Hersteller : Vishay 91120.pdf Trans MOSFET N-CH 900V 1.7A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Produkt ist nicht verfügbar
IRFBF20PBF-BE3 IRFBF20PBF-BE3 Hersteller : Vishay Siliconix 91120.pdf Description: MOSFET N-CH 900V 1.7A TO220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 1.7A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 8Ohm @ 1A, 10V
Power Dissipation (Max): 54W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-220AB
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 900 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 38 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 490 pF @ 25 V