Produkte > APEM > ISR3SAD500160
ISR3SAD500160
ISR3SAD500160 APEM
2735987.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - ISR3SAD500160 - Industrieller Drucktaster, IS Series, 13.6 mm, SPST-NO, Tastend, Rund, Gelb
tariffCode: 85365007
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Gelb
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400mA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 400mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 125V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
Kontaktspannung V DC: 50V
DC-Kontaktspannung, nom.: 50V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: IS Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 32V
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ISR3SAD500160 APEM
Description: APEM - ISR3SAD500160 - Industrieller Drucktaster, IS Series, 13.6 mm, SPST-NO, Tastend, Rund, Gelb, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Gelb, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 400mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 125V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, Kontaktspannung V DC: 50V, DC-Kontaktspannung, nom.: 50V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: IS Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 32V.