Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > IUGH666-1-65-25.0-01
IUGH666-1-65-25.0-01 Sensata Technologies/Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 25A 250VAC 80VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IUGH666-1-65-25.0-01 Sensata Technologies/Airpax