Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > IUGN11-1REC4-72-10.0
IUGN11-1REC4-72-10.0 Sensata Technologies/Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 10A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IUGN11-1REC4-72-10.0 Sensata Technologies/Airpax
Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 3 pl, 250VAC,5A, 400 Hz.
Weitere Produktangebote IUGN11-1REC4-72-10.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IUGN11-1REC4-72-10.0 IUGN11-1REC4-72-10.0 Hersteller : AIRPAX iag.pdf Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 3 pl, 250VAC,5A, 400 Hz