Produkte > SENSATA-AIRPAX > IUGN12-39144-2
IUGN12-39144-2 Sensata-Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
Packaging: Bulk
Actuator Type: Toggle
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IUGN12-39144-2 Sensata-Airpax
Weitere Produktangebote IUGN12-39144-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IUGN12-39144-2 IUGN12-39144-2 Hersteller : AIRPAX iag.pdf Circuit Breakers Cir Brkr, HydMag, 2 pl, 250VAC, 2.5A, panel seal, 12VDC VT