Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > JC1AF-TM-DC12V-F
JC1AF-TM-DC12V-F
JC1AF-TM-DC12V-F Panasonic Electric Works
JC%20Relays.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details JC1AF-TM-DC12V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 15A 12VDC SPST TOP MOUNT.
Weitere Produktangebote JC1AF-TM-DC12V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JC1AF-TM-DC12V-F JC1AF-TM-DC12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices panasonic electric works_jc-catalog-1196713.pdf General Purpose Relays 15A 12VDC SPST TOP MOUNT