JJJHLGG200NOPPRTR
JJJHLGG200NOPPRTR ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
2621948.pdf
Hersteller: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - JJJHLGG200NOPPRTR - DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 20VDC, SMD
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 50mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Außentiefe: 6mm
Außenbreite: 4.85mm
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 20V
Außenhöhe: 2mm
Produktpalette: JJJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
directShipCharge: 25
auf Bestellung 1984 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JJJHLGG200NOPPRTR ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - JJJHLGG200NOPPRTR - DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 20VDC, SMD, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 50mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Außentiefe: 6mm, Außenbreite: 4.85mm, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 20V, Außenhöhe: 2mm, Produktpalette: JJJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, directShipCharge: 25.