Produkte > GE CRITICAL POWER > JNC350R641-18Z
JNC350R641-18Z
JNC350R641-18Z GE Critical Power
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 28V 12.5A 350W
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JNC350R641-18Z GE Critical Power