JQ1-B-18V-F
JQ1-B-18V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_jq.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: JQ RELAY 1 FORM C 18V
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JQ1-B-18V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form C 18V 5A 125VAC 2A 250VAC.
Weitere Produktangebote JQ1-B-18V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JQ1-B-18V-F JQ1-B-18V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61B03_en_jq-1077217.pdf General Purpose Relays 1 Form C 18V 5A 125VAC 2A 250VAC