Produkte > Relais > JQC-3F-DC24V-С Royal
JQC-3F-DC24V-С
JQC-3F-DC24V-С Royal
jqc-3ft73.pdf
Produktcode: 135330
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Royal
Relaistyp: Реле середньої потужності (5-20А)
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 24В; Iкомутації: 10А
Abmessungen: 19x15,5x15,5 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen JQC-3F-DC24V-С Royal
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Реле JQC-3F(T73)-24VDC
+1
Реле JQC-3F(T73)-24VDC
Produktcode: 186981
Hersteller : QIANJI Relais
Abmessungen: 19x15,5x15,5 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)