Produkte > JJM > JST16A-600BW
JST16A-600BW JJM
Hersteller: JJM
Triak; 50mA; 16A; 600V; BTA16-600BWRG; JST16A-600BW TO220A JJ TR016bta16-600bw JJ
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JST16A-600BW JJM
Triak; 50mA; 16A; 600V; BTA16-600BWRG; JST16A-600BW TO220A JJ TR016bta16-600bw JJ, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.