JTV1AS-TMP-12V
JTV1AS-TMP-12V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_jtv.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 30A SPST 12VDC PLUG-IN
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details JTV1AS-TMP-12V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote JTV1AS-TMP-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JTV1AS-TMP-12V JTV1AS-TMP-12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_jtv.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V