JTV1S-PA-12V
JTV1S-PA-12V Panasonic Industrial Devices
ds_61B06_en_jtv.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 30A SPDT 12VDC PC BOARD
auf Bestellung 55 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details JTV1S-PA-12V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote JTV1S-PA-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JTV1S-PA-12V JTV1S-PA-12V Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61B06_en_jtv.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V