JTV1S-PA-24V
JTV1S-PA-24V Panasonic Electric Works
ds_61B06_en_jtv.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
auf Bestellung 25 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details JTV1S-PA-24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 30A SPDT 12VDC PC BOARD.
Weitere Produktangebote JTV1S-PA-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
JTV1S-PA-24V JTV1S-PA-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices jtv-catalog-1299306.pdf General Purpose Relays 30A SPDT 12VDC PC BOARD