Produkte > VISHAY / BC COMPONENTS > K224K20X7RH5UH5
K224K20X7RH5UH5
K224K20X7RH5UH5 Vishay / BC Components
kseries.pdf
Hersteller: Vishay / BC Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded K 100V 220NF 10% X7R AMMO E3
auf Bestellung 2394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K224K20X7RH5UH5 Vishay / BC Components
Weitere Produktangebote K224K20X7RH5UH5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K224K20X7RH5UH5 K224K20X7RH5UH5 Hersteller : Vishay BC Components kseries.pdf Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL