Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > K270J15C0GF55H5
K270J15C0GF55H5
K270J15C0GF55H5 Vishay BC Components
kseries.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP CER 27PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details K270J15C0GF55H5 Vishay BC Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded K 50V 27NF 5% C0G BULK E3.
Weitere Produktangebote K270J15C0GF55H5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
K270J15C0GF55H5 K270J15C0GF55H5 Hersteller : Vishay / BC Components kseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded K 50V 27NF 5% C0G BULK E3