Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > K50-3C0E40.0000MR
K50-3C0E40.0000MR
K50-3C0E40.0000MR KYOCERA AVX Components
k50-ce (1).pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details K50-3C0E40.0000MR KYOCERA AVX Components