Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > K50-3C1SE66.6667MR
K50-3C1SE66.6667MR
K50-3C1SE66.6667MR KYOCERA AVX Components
k50-ce (1).pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 66.6667MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details K50-3C1SE66.6667MR KYOCERA AVX Components