Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > K50-HC1CSE48.0000MR
K50-HC1CSE48.0000MR
K50-HC1CSE48.0000MR KYOCERA AVX Components
k50-ce (1).pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 50pF CMOS 55% 5V 4-Pin CSMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details K50-HC1CSE48.0000MR KYOCERA AVX Components