Produkte > IC > IC lineare Spannungsregler > KA79L24AZ Fairchild
KA79L24AZ
KA79L24AZ Fairchild
ka79l24az.pdf
Produktcode: 152720
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Fairchild
Gehäuse: TO-92
Uin, V: 40 V
Uout,V: 24 V
Iout,A: 0,1 A
Udrop, V: 1,7 V
Bemerkung: Фіксований
auf Bestellung 32 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100 kOhm 1% 1W 2512 (RC2512FK-100KR-Hitano) (резистор SMD)
Produktcode: 164978
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 1 W
U Betriebs.,V: 200 V (500 V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 382 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1nF 1kV NP0 1210 ±5% (C1210N102J102N2 – Hitano)
mlcc-approval_20190116.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210
Kapazität: 1 nF
Nennspannung: 1000 V
Dielektrikum: NPO
Präzision: ±5% J
Größentyp: 1210
auf Bestellung 438 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
C1-4 (Lötspitze für Lötkolben)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description cc7ba1799febc8445acb86bbbdf46ddf.jpg
C1-4 (Lötspitze für Lötkolben)
Hersteller: Zhongdi
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Aufsätze, Lötspitzen
Kategorie: Lötspitze (Aufsatz) für Lötkolben
Beschreibung: Lötspitze 2,0mm für ZD-8906/8906L
Тип жала: C1
№ 4: Викрутка
Розмір кінчика жала: 2 mm
Діаметр жала: 5 mm
auf Bestellung 315 St.:
Anzahl Preis
C1-3 (Lötspitze für Lötkolben)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
C1-3 (Lötspitze für Lötkolben)
Hersteller: Zhongdi
Beschreibung: Lötspitze 45 ° 3,0mm für ZD-8906/8906L
Тип жала: C1
№ 4: Скошений циліндр
Розмір кінчика жала: 3 mm
Діаметр жала: 5 mm
verfügbar: 220 St.
15 St. - stock Köln
205 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
240 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-240K-Hitano) (Widerstand SMD)
Resistenz: 240 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W