Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KAM31BR71H682KT
KAM31BR71H682KT
KAM31BR71H682KT KYOCERA AVX Components
automlcckam.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM31BR71H682KT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 1206 10% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote KAM31BR71H682KT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM31BR71H682KT Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 1206 10% AEC-Q200