Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KAM32LR72A105KL
KAM32LR72A105KL KYOCERA AVX Components
automlcckam.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KAM32LR72A105KL KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF X7R 1210 10 % AEC-Q200.
Weitere Produktangebote KAM32LR72A105KL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KAM32LR72A105KL KAM32LR72A105KL Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF X7R 1210 10 % AEC-Q200