Produkte > NKK SWITCHES > KB15CKW01-12-CC
KB15CKW01-12-CC NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15CKW01-12-CC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BUSH MNT 12V LAMP RED/RED CAP.
Weitere Produktangebote KB15CKW01-12-CC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15CKW01-12-CC KB15CKW01-12-CC Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RND BUSH MNT 12V LAMP RED/RED CAP