Produkte > NKK SWITCHES > KB15MKW01-28-EB
KB15MKW01-28-EB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15MKW01-28-EB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) ROUND SNAP-IN 28V LAMP YLW/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB15MKW01-28-EB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15MKW01-28-EB KB15MKW01-28-EB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) ROUND SNAP-IN 28V LAMP YLW/WHT CAP