Produkte > NKK SWITCHES > KB15MKW01-5F12-JF
KB15MKW01-5F12-JF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15MKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RND SNAPIN 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB15MKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15MKW01-5F12-JF KB15MKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RND SNAPIN 12V GRN LED CLR/GRN CAP