Produkte > NKK SWITCHES > KB15RKW01-12-GB
KB15RKW01-12-GB
KB15RKW01-12-GB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15RKW01-12-GB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) RECT 1A 12V LAMP BLUE CAP.
Weitere Produktangebote KB15RKW01-12-GB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15RKW01-12-GB KB15RKW01-12-GB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) RECT 1A 12V LAMP BLUE CAP