Produkte > NKK SWITCHES > KB15RKW01-28-EB
KB15RKW01-28-EB
KB15RKW01-28-EB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15RKW01-28-EB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT PUSHBUTTON 28V.
Weitere Produktangebote KB15RKW01-28-EB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15RKW01-28-EB KB15RKW01-28-EB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT PUSHBUTTON 28V