Produkte > NKK SWITCHES > KB15RKW01-5D24-JB
KB15RKW01-5D24-JB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15RKW01-5D24-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RECT BSHNG 24V AMBR LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB15RKW01-5D24-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15RKW01-5D24-JB KB15RKW01-5D24-JB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RECT BSHNG 24V AMBR LED CLR/WHT CAP