Produkte > NKK SWITCHES > KB15SKW01-12-JC
KB15SKW01-12-JC NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15SKW01-12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 12V LAMP CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote KB15SKW01-12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15SKW01-12-JC KB15SKW01-12-JC Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BUSH MOUNT 12V LAMP CLR/RED CAP