Produkte > NKK SWITCHES > KB15SKW01-5C24-JC
KB15SKW01-5C24-JC NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15SKW01-5C24-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH MNT 24V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote KB15SKW01-5C24-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15SKW01-5C24-JC KB15SKW01-5C24-JC Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH MNT 24V RED LED CLR/RED CAP