Produkte > NKK SWITCHES > KB15SKW01B-5F24-AB
KB15SKW01B-5F24-AB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB15SKW01B-5F24-AB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH 24V RED BLK CAP SPT ILM BRER.
Weitere Produktangebote KB15SKW01B-5F24-AB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB15SKW01B-5F24-AB KB15SKW01B-5F24-AB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH 24V RED BLK CAP SPT ILM BRER