Produkte > NKK SWITCHES > KB16CKW01-12-GB
KB16CKW01-12-GB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16CKW01-12-GB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND BUSH MNT 12V LAMP BLU/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB16CKW01-12-GB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16CKW01-12-GB KB16CKW01-12-GB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND BUSH MNT 12V LAMP BLU/WHT CAP