Produkte > NKK SWITCHES > KB16CKW01-5C12-JB
KB16CKW01-5C12-JB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16CKW01-5C12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSHNG 12V RED LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB16CKW01-5C12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16CKW01-5C12-JB KB16CKW01-5C12-JB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSHNG 12V RED LED CLR/WHT CAP