Produkte > NKK SWITCHES > KB16CKW01-5F12-JB
KB16CKW01-5F12-JB
KB16CKW01-5F12-JB NKK Switches
kbilluminated-27311.pdf
Hersteller: NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSHNG 12V GRN LED CLR/WHT CAP
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16CKW01-5F12-JB NKK Switches
Weitere Produktangebote KB16CKW01-5F12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16CKW01-5F12-JB Hersteller : NKK Switches kbilluminated.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V