Produkte > NKK SWITCHES > KB16CKW01-5F12-JF
KB16CKW01-5F12-JF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB16CKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON RND GREEN 12V LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB16CKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB16CKW01-5F12-JF KB16CKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON RND GREEN 12V LED CLR/GRN CAP